Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2021, 20:01
  #122   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Ты не поверишь)), но у меня много друзей из Беларуси на других форумах. Но таких как ты не встречала ни разу) ))) ... и слава богам)
Дело личное)))
Много друзей , но как-то вы не стали писать что их взгляды сильно отличны от моих, просто может быть менее демократы менее капиталисты. Но что-то похожее у меня с ними явно заметили. А значит всеже за пределами России люби думают о мире вокруг иначе. Вот и все о чем я)