Цитата: Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение Беркут, не ходят, а на велосипедах Пьяные... и на велосипеде? Ты хоть раз пробовал, катацо в дым пьяным и на велосипеде? Нет? А я пробовал. Ни один нормальный медведь, на такое... ни за что не решицо. Нравится Нравится Беркут Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Беркут Найти ещё сообщения от Беркут