Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2020, 21:12
  #3   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
@Яночка, нужно спросить себя - а он вам нужен? Если прежде был дефицит общения, что изменилось?
Может быть месяца недостаточно было, чтобы прошла эмоциональная привязанность, конечно.
С данным человеком с самого начала было несколько трудно. Он очень холоден в проявлении эмоций в принципе. Я так предполагаю, ноги растут из его трудного детства. Но страдаю теперь я. В начале отношений он мне и писал, несмотря на загруженность на работе, и звонил. Его хватило на три месяца, дальше началась отстраненность: он мог целый день не объявляться. И дело не в том, что он с друзьями пропадал, и т.д, нет- он занимался своими делами: смотрел фильмы, играл в комп.игры. Меня это так удивляло, что человек просто взял и пропал, а он удивлялся, и спрашивал меня : "а чего сама не возьмешь и просто не позвонишь?". Я могу, конечно, и просто написать, и просто позвонить. Но хочется отдачи и от мужчины. А он этакий "кот,что гуляет сам по себе". Но если раньше он хотя бы спрашивал,как мои дела, как день прошел, то сейчас и этого нет.