Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 15:49
  #366   
Шрайк, у меня нет слов)
конечно вы правы) блииин, спросите у Тру, как я к вам отношусь)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
а нет, не буду, лишен я этого чувства
тем самым ты лишаешь себя самой страшной боли
никого не любить - великий дар