Шрайк, у меня нет слов) конечно вы правы) блииин, спросите у Тру, как я к вам отношусь) добавлено через 1 минуту Цитата: Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение а нет, не буду, лишен я этого чувства тем самым ты лишаешь себя самой страшной боли никого не любить - великий дар Нравится Нравится False Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для False Найти ещё сообщения от False