Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 19:13
  #2   
Цитата:
Сообщение от Ёжик007 Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу услышать ваш совет, может и я что не так сделал. 2 года назад занялся спортом, с тренером с первых дней дружба пошла, все праздники вместе, отдых тоже вместе, ремонт его машины без очереди и бесплатно, помощь в ремонте квартиры. Но через 1,5 года занятий пришла к нему девушка заниматься. Ну понравилась она мне, чего говорить влюбился, она как то тоже в нашу компанию, так и отдыхали я, она, тренер с женой и ребенком. Ну и тут пошло, кино, стихи писать начал все остальное - тренер все видел, и начал себя вести с ней тоже не понятно, жена рядом не подходит к ней, жены нет чуть не пристает! Он решил как то недавно поговорить со мной на эту тему, мол у нее есть мужчина, отстань от нее и т.д.. Да у нее есть мужчина и они в ссоре и там уже все окончилось. Но в один прекрасный день, она приехала к ним в гости, и с ее слов, чего тренер и не отрицал, я поспорил что не буду с ней общаться неделю на литр коньяка. Да я не общался т.к. был на переподготовке в армии, а в горах со связь плохо. Когда все выяснилось, что спора не было- она начала обнимать, целовать, а в конечном итоге даже к себе пригласила на шарлотку. Ну я и приехал, посидели все хорошо, дело идет к постели и тут она заявляет:"Ну ты понимаешь, что я не свободна и у меня есть мужчина, хоть его нет рядом когда он нужен, а с тобой я хочу дружить". Это был взрыв и меня накрыло просто, жить не хотелось... Сейчас легче, с ней общаться не перестал, а вот с тренером после вопроса:"Зачем так поступил?"- перестал общаться вообще, получив в ответ, что это не он сказал, а жена его, вроде как он ни причем. Да совет был такой с его стороны недельку пропасть, как раз переподготовка, но жены не было в тот момент рядом- вывод, что он соврал или рассказал все жене и раньше это делал! Что делать в такой ситуации? Да тренеру 32 года (дочь от первого брака с ним), теперешняя жена тоже беременна от него, подруге тоже 32, а мне 29. Если есть вопросы отвечу! Заранее спасибо!
я не понял, тренер, чтоль и есть ее мужчина?