Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2020, 16:36
  #4   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Добрый день, граждане!


Но вопрос остался, поэтому создаю тему: интересно. И традиционно ряд вопросов:
  • Нужно ли разговаривать с любимым о проблемах в ваших отношениях?
  • Нужно ли вообще пытаться узнать человека любимого ближе? (ессесно не капая ему на мозг каждый день)
  • Стоит искать "своего" человека или нет?
  • "Свой человек" - идеальная кукла для любви?

Добрый день! Если коротко, по пунктам, лично для меня :
1. По хорошему в отношениях проблем быть не должно. Есть разногласия - это да. Но у всех это по разному. Брошенные носки - у некоторых это уже проблема в отношениях)). Надо всегда говорить о том, что беспокоит. Озвучивать свои измышления противоположной стороне. Если люди разговаривают на одном языке, обязательно договорятся.
2. Узнавать нужно. Хотя опять же, человек откроется со временем, если свой человек.
3. Отсюда пункт про своего человека. Я считаю свой человек - значит ты с ним на одной волне, на одном языке и т. д. Когда наши тараканы гармонично взаимодействуют с тараканами партнера)) Искать не надо.. Вы же понимаете, что нам приходят те, кого мы достойны)))
4. Мне не нравится, когда говорят "свой человек" - кукла для любви. Почему кукла!
Мы вообще о каких людях говорим? Если мы говорим о людях со зрелой психикой, то никто не будет своего человека держать за куклу и отрабатывать свои ожидания и уомплексы на нем. Ну это если мы говорим о людях психически адекватных. Уважающих себя в первую очередь)) ну и само собой людей вокруг.