Цитата: Сообщение от Sante Посмотреть сообщение Я думал вы поняли не так буквально. Если вы бесстрастно слушаете музыку и читаете также, то разговор не имеет смысла здесь. Что же касается себя самое, то если вы относитесь и к себе бесстрастно, то я не завидую вам. Это разговор не в этой теме. И тоже, не стоит буквально) Можно поговорить и об этом как-нибудь. Нравится Нравится Элеонора Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Элеонора Найти ещё сообщения от Элеонора