((((((((((((((((((((
Вы настолько логично, убедительно и, на мой взгляд, очень верно сказали в теме о гештальтах о том, ЧЕМ чаще всего реагируют люди, - своими свойствами, своими защитами. Ощущалось глубокое и вдумчивое познание в вопросе реагирования..
И такая реакция(((((((((((((
Вы это сейчас о ком сказали? На основании чего?
На основании фразы, которая вполне может быть чем угодно, - от метафоры до шутки?
Считаете, что психологические советы УЖЕ уместны?
Последний раз редактировалось Sandy; 28.03.2020 в 19:58..