Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 11:30
  #622   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Не собираюсь спорить с Вами. Просто написала информацию. На мой взгляд, искажать чужие учения - это не круто( Я специально не стала писать о том, как его теории вдохновили нацистов и т.п. Конечно, это проблема самих нацистов( Однако искажения стройных, тем более эзотерических учений, практически всегда приводило к запутыванию, скверной интерпретации и в дальнейшем - к сквернейшим действиям(

Вы правы, не следует искажать. По нацистов - это искажение искажения. Примерно то же, что и многое о действии некоторых стран начиная с 1 сентября 1939 года. Все зависит откуда подача информации.