|
Не собираюсь спорить с Вами. Просто написала информацию. На мой взгляд, искажать чужие учения - это не круто( Я специально не стала писать о том, как его теории вдохновили нацистов и т.п. Конечно, это проблема самих нацистов( Однако искажения стройных, тем более эзотерических учений, практически всегда приводило к запутыванию, скверной интерпретации и в дальнейшем - к сквернейшим действиям(
|