Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 13:42
  #9   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Женщина Водолей
Типичная хиппи.
палево
ну да я такая ))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться.
+



Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина
ну как бэ в друзьях на деньги наплевать , а вот спутнику жизни было бы неплохо зарабатывать на всякие мои хотелки ))



Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно.
так и есть , нужно быть не скучным , красивым , без дыры в кармане и мозгу , тогда могу привязаться ))


Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса.
хех , точно , цеплять меня с сексуальным подтекстом - только отталкивать , сначала завоюйте ум и душу , а потом посмотрим )) дикие фишки можно , по наитию )) для любимого )