Тема: Почему
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 13:35
  #1   
Почему

Почему мужчины как звери ведут себя? У мужчин наверно заложено генетически что над девушкой можно издеваться, приведу несколько примеров из своей жизни. Встречалась с парнем все вроде хорошо гуляли повода не давала зашли в лесок никого не было он с того не с сего зажал меня и под юбку залез трусики порвал убежала слава Богу заблокировала его не общаюсь , досматривали дедушку зашла в туалет извините пописять а у него дверь не закрывается замочек сломан писяю попу над унитазом держу садится брезгую только дома заметила что он подглядывает старик лет 80 а туда же потом хуже начал когда никого нет под юбку мне лезть больше не хожу к нему правда родителям не рассказала по стеснялась, и даже мальчишки лет по 8 цыганята и те блин в деревне в гостях была пошла погулять ну и зашла в кусты пописять только не смейтесь а то скажете опять за туалет рассказываю , писяю а мальчики меня увидели и начали пальцами тыкать смеяться я сижу а они пытаются на расстоянии заглянуть мне между ляжек Господи да почему они все туда лезут ????