@Лис, да. Перекладывать ответственность ещё инфантилы любят. И истерить ещё, как девочки. Вообще не воспринимаю такое... Предметы и подарки Нравится Нравится Mari Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mari Найти ещё сообщения от Mari