Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 18:37
  #14   
Цитата:
Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
всё это время я пытаюсь дать Вам понять, что Ваш вопрос сформулирован неверно. То, что Вы подразумеваете вопросом понятно только Вам. Вы, я всё-таки уверен, женщина и Вы это доказываете, пытаетесь спросить у других то, что сами толком не понимаете, а просто чувствуете, по этому не избирательны в словах. Мужчина понимает каждое слово БУКВАЛЬНО, то есть по буквам, а не по ощущениям. только женщины к словам относятся так небрежно, мужчины за языком следят, базар фильтруют, находят ТОЧНЫЕ слова и точные формулировки, а у женщин машины красненькие и им этого кажется достаточно.
У Вас, вероятно, какие-то проблемы на почве сексуальности... Но это, опять же, не имеет отношения к рассматриваемому вопросу.
Между прочим, всё время обильно и бессмысленно говорить не по существу - не красит мужчину.

Цитата:
Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
теперь если пожелаете, я задам вопросы, которые возникают у каждого, кто встречается с Вашим вопросом:
что такое Личность?
Что такое НОВОЕ тело?
что такое Перенос?
что такое Копирование?
если Вы разжуете эти СВОИ термины, и я и другие люди Вас поймут, а пока это набор слов который можно трактовать десятками смыслов, а не вопрос.
Никаких моих терминов здесь нет. Все термины употреблены в общеизвестном их смысле. Откройте толковый словарь и поочереди прочтите определение каждого, затем соберите конструкцию целиком и прочтите её тоже.
Если вопрос по прежнему будет для Вас непонятен, то, вероятно, Вы просто идиот...
Хотя это итак видно.