Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 20:34
  #18   
@Степлер, ну наверное пора перейти *на ты*.

Я прочел исследования. Однако, учитывая чтотя хоть и быМший копирайтер, бросились в глаза моменты, которые статью не красят в общем. Думаю, что тебе как писателю и так пончтно о чем я.

Но... Все что написано в статье я и так знаю. Я об этом читпл в разных источниках не только философии, но и современных ученых. Для менчттам ничего нового, но собиратнльнве факты очень нужны тем, кто все еще считает что мы в светлое будущее идем. Но есть авторы работали над статьей и исследованиями. Это радует. Тем более что все эти факты можно легко пррверить в гугле. Это тоже плюс.

Однако, сейвас в мире тенденция от слов к делу не переходить, переходить иногда или никогда. Короче жизнь блп бла бла уже не новость. Везде только и делают что говорыт, дел при этом - единицы.

Вот в соседнем садоводстве люди решили что бесполнзно куда то жаловаться на мусор в лесу. В итоге они собрались и своими силами освободили от мусора почти 12 км в диамерте леса (не знаю сколько это га, извините). Предстпвляешь, сколько это безвозмездного труда проствх людей, которым пррсто надоело слушпть фигню от председателя. У нас тут лесра мало, в основном болота, но людей не испугало. С разрешения Тосненского кадастрового хоз-ва, они поставили на свои деньги заградитнльный забор и ...в некотопых местах
видеонаблюдения. Результат потрясный! Теперь во всяком случае, поныоно откуда берутся горы мусора в лесу.
Вот это РАБОТА, а не слова.
Понимаешь в чем фишка, никто жти исследования не будет читать. Это если мне, тебе или какому то небезразличному и любопвтному не все равно. А так... чтобы люди это читали, они долдны понять что потребительство ведет в вымиранию, а не светлому будущему.
Сори за опечатки, планшет(
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх