Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 14:57
  #2   
поменял бы 3 и 1 местами, адназначна. Всё что делает Бесесда - в топку, свои выводы по этой конторе я сделал ещё в 90-х, после выхода Терминатора, а поделка а-ля Феллаут убила совсем (надо же так так игру обосрать), короче, Бесесду в топку и вообще, почему только 3-д игры в списке, это не корректно называть - Итоги игрового 2011 года