Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 11:27
  #5   
Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
Всем привет. Столько всего накопилось,что хочеться выговариться. Заранее прошу прощение за ошибки, просто пишу на эмоциях в слезах. 5 лет с мужем вместе, год с небольшим женаты. Есть дети. Сейчас сижу в декрете.
Свекровь все время придирается по мелачам, ей трудно угодить, все не так , все не это. Живет она с дочерью (23 года), они постоянно ругауться, вот она на нас и срывается. Хотя мой муж их содержит, они часто ездят отдыхать и за границу и в санатории. Хотя мы даже да центра торгова не можем выехать( муж не хочет, а если уедешь без него будет упрекать, может неделями потом не разговаривать)Мужу недавно достался бизнес после смерти его отца. Он позвал на помощь своего двоюродного брата из глухого села. Они переехали с семьей в наш город( у него жена и 2 детей). Муж им во всем помогает и деньгами и много что из дома отдал. Его жена стала стелиться под моего мужа, накручить моего мужа , наговарить гадасти про меня,названивпть ему, торчит на работе, просит ее свозить везде. Сама работать не хочет( дети у нее в селе остались). Естественно были и разговоры и скандалы, пришлось даже пожить отдельно. Все в пустую. Да этого с мужем не ругались, не ссорились, жили идеально, пока не появились они!!!!. На все заработали сами( машины, квартира, дача). Я работала по 14,15 часов в день, сменами, гана ногах подработками, муж тоже торчал на рабоие. А тут появились эти все им дай , все за них сделай, деньги за них заработай.Работать не хотят не он не она, он тоже постоянно отлинивает от работы . Они часто у нас дома торчали и на даче , после их прихода как то обнаружила английские булавки под диваноам, под кроватью,под линолиумом, скрепки канцелярские, иголки, крестик чужой. С мужей постоянно стали ругаться, все время депрессия, реву, не могу остановиться. Самое обидное, что он мне беременной не помогал, не возил по больницам, когда нужно было, не поддеоживал, а для них делает все. Паприкает меня во всем. Я слежу за сабой, кушать всегда есть, дома чисто, встречаю его криво одета, иногда без одежды. Интим очень редко , по его инициативе.всегда находит отговорки, то занят, то не хочет, то устал. Стал задерживаться на работе по долгу, до позна потом приходит и в туалете закрывается часа на 2-3 с телефонам. Мужа люблю и жить так устала. И незнаю что делать. Вроде все хорошо неделю, две, потом опять скандал без повода, потом день ,два все хорошо, потом опять постоянные скандалы.
если всё именна так - живи для себя и детей,
а если очень любишь мужа - то продолжай мучаться ради своего ЭГО
(свой ЭГО того стоит и за свой ЭГО надо платить),

но ты - молодец - никого не винишь в этом (и это правильно)
--------------- = И М Х О