Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 14:07
  #23   
Цитата:
Сообщение от Интеллигент Посмотреть сообщение
Оляля, тебе завидно, что ли?
зависть немного не то чувство,которое я испытываю при прочтении этой статьи.А так для справки-я за смертную казнь.План Путина"доступное жилье" в действии.