Цитата: Сообщение от Интеллигент Посмотреть сообщение Оляля, тебе завидно, что ли? зависть немного не то чувство,которое я испытываю при прочтении этой статьи.А так для справки-я за смертную казнь.План Путина"доступное жилье" в действии. Нравится Нравится Оляля Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Оляля