Цитата: Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение О!Ну я там весь день практиццки буду)))Надо банду сколачивать))) а едешь то хоть куды Нравится Нравится Партизанос Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Партизанос Найти ещё сообщения от Партизанос