Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 17:32
  #25   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
О!Ну я там весь день практиццки буду)))Надо банду сколачивать)))
а едешь то хоть куды