Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 23:17
  #11   
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Все бывает между мужчиной и женщиной, если между ними спонтанно возникают разовые сексуальные отношения. Как правило об этих отношениях потом рассказывают в кругу своих друзей (подружек), делятся впечатлением о партнерах.
Не секрет, что не всегда лестно отзываются друг о друге. Особенно это любят делать женщины, когда у партнера ничего не получилось. Он потерпел фиаско. Конечно мужчина сам себя чувствует сконфужено, в такой ситуации. Чего греха таить.
Но не всегда в этой ситуации вина лежит на мужчине ( у него не получилось), в большинстве случаев в этом виновна женщина, как может вам не покажется странным и ли обидным.
Однажды и я попал в такую же ситуацию, но поведения моей партнерши меня обескуражили. Она стала извинятся за конфуз и просить меня об этом никому не рассказывать, что у меня с ней ничего не получилось. Я был в ауте, такое за свою жизнь, я встретил впервые. Прошло уже много лет с того события, но подобное я больше не встречал.
Хотя не раз попадал в похожую ситуацию, но это не характерный стиль моего "общения" с женщинами. Слишком наверное "капризный".
Для себя я сделал вывод :- " Не бывает мужчин, у которых не стоит. Бывают женщины, на которых не стоит."

Никого не желал обидеть, такова жизнь (не мы такие).
Толстый вброс.
Надеетесь, что тетки прибегут и начнут доказывать обратное?