Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 13:50
  #9   
Бедняга эльф )))))) Он у вас получился мужчиной-инфантилом. ))))))

Смотрите -он был Страж леса. По идее он её должен был вообще прихлопнуть, как Алекс (кажется) в "5-й волне" - должен был "ликвидировать" сбежавшую девочку, а вместо этого - влюбился. Тут - первое, что он сделал для Дженет - не убил за эти розы. То бишь между Долгом и Любовью выбрал любовь. Затем - ему ведь за шиворот "не капало", как мне кажется, на службе у Королевы эльфов в мире эльфов. Спокойная такая жизнь, свой мир размеренный. Ладно бы если бы "Заклятие" доставляла ему особый дискомфорт - ну, там приходилось "кожу лягушачью" носить и в болоте квакать. Так нет - жил себе и жил. И второй его "жертвой" на алтарь любви - была устроенная жизнь. То есть я не считаю, что он переложил ответственность на неё. Он озвучил условия, при которых мог быть с ней, по-другому это было невозможно. Джен могла их принять, могла не принять и ходить к нему гулять в сад и нюхать розы. Однако они выбрали быть друг с другом, каждый заплатил свою цену, поэтому всё получилось.Впереди неизвестность и долгий путь. Ни один из миров их не примет. Но будем надеяться, что они справятся. )))


Для мужчины переступить через всю прошлую жизнь и дело/службу/долг - это тоже много. Так же как и для Джен уйти из своей жизни и вытерпеть его и душащей змеёй и раскалённым железом.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис