Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 14:23
  #1   
Помогите, очень прошу:)

Прошу мне помочь
Дело в том, что я скачал фильма "спеши любить" и он меня так сильно впечатлил, что я впал в депрессию что ли? Даже не знаю, что это такое.
Когда думаешь о чем-то веселом, то начинаешь вспоминать этот чертов фильм. Как будто у меня появился организм "боль". Знаю, знаю это кино и все-такое, но когда думаю, что это всего-лишь кино, то у меня одновременно приходит мысль, что в жизни такое бывает. Пожалуйста, прошу мне помочь Просто так хочется плакать.
Вот описание фильма:
История о Лэндоне Картере (Шейн Уэст), одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан (Мэнди Мур), невзрачной дочери местного священника (Питер Койот). Лэндона после очередной провинности заставляют сыграть роль в пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его оказывается не так просто. Он влюбляется в неё и признаётся ей в этом, но выясняется, что Джейми больна лейкемией. Несмотря на это, Лэндон продолжает любить её и предлагает ей выйти за него замуж, они венчаются и проводят вместе лето, после чего она умирает.
Слоган фильма: "Наша любовь как ветер, ее не видишь, но чувствуешь". Ее произносит главный герой в конце, после встречи с отцом Джейми.
Помогите!!!