Тема: Окрошка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 21:52
  #41   
мне омерзительно,только я об этом не кричу и не ставлю ультиматумов))))))))

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
во во, давайте тему и забацаем про лесби , я плюсуюсь
давайте!Я туда про гомосеков писать буду