мне омерзительно,только я об этом не кричу и не ставлю ультиматумов)))))))) добавлено через 55 секунд Цитата: Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение во во, давайте тему и забацаем про лесби , я плюсуюсь давайте!Я туда про гомосеков писать буду Нравится Нравится Оляля Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Оляля