Хочу бить просто человеком человечеству 15000 лет и оно вижило без бога нехочу вспоминать теперешних не смисль задуматся а как Нравится Нравится Ленин Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ленин Найти ещё сообщения от Ленин