@Шпилька, это потому чо растут из одного места... Но давайте вернеся к бркслетам добавлено через 2 минуты @Карамель, ну впринципе по функционалу банд 2 сяомишный вполне так соответствует... Но блин... Он недочасыперебраслет)))). Могу показать если нада)))) у жены такой добавлено через 32 секунды Цитата: Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение @Эль клизьмо, а если на другую руку ? Неудобно лично мне Нравится Нравится Эль клизьмо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эль клизьмо Найти ещё сообщения от Эль клизьмо