Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 22:34
  #2   
У меня во время размышлений о способе принцип был прост: главное, помереть быстро, а что с телом потом будет - в принципе пофигу, все равно сгниет.

По афтаназии: очень трудный вопрос. Если человеку до смерти больно, невыносимо и выхода нет - то да, оправдано. Хотя, если посмотреть с той т\з, что это возможно испытание свыше... Не хотелось бы нарушать. Я еще не сформировал позицию на сей счет до конца.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк