Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 13:33
  #1   
Question Эротика - это пошлость или искусство?

Позавчера днём я увидел в интернете фотку моей любимой актрисы Мелиссы Бенойст в голом виде.
Вечером сели с мамой ужинать за стол и выпил рюмочку водочки я предложил обсудить этот вопрос. И мы чуть не поругались. Мама начала доказывать, что эротика - это искусство, а я начал стоять на своём: эротика - это пошлость и разврат. Дошло до того, что начали швырять друг в друга тапки и мама чуть не двинула меня тапком по голове. Я ушел к себе в комнату практически в слезах.
Эта проблема с этой темой у меня возникает уже не первый раз. И вообще у меня какой-то психологический пунктик на этом деле. И раньше были такие споры с мамой и другими знакомыми людьми по поводу этого вопроса и меня дико бесит, что большинство людей считают, что это - искусство, а я никак не могу понять почему они так думают и не могу доказать обратное.
Если бы у меня была девушка, я бы никогда не дал ей сниматься голой, а если бы она сделала такое - развёлся бы с ней.
Хотел бы услышать мнение форума: эротика - это на ваш взгляд пошлость или искусство? Как вы считаете и почему?