Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 00:27
  #28795   
ЕВГЕША, чувствую себя почти хорошо)) Завтра собираюсь выписываться, послезавтра - на работу!

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
целый день мечтала о твоих гренках....сама до кухни не дошла))))
Они были восхитительны, со сгущёнкой...ммм...
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк