Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 19:45
  #1   
Сынишка лазиет по карманам

У меня вот такой вопрос, может быть кто сталкивался.
Сыну 7 лет, начал прятать деньги которые ему не принадлежат. Мы ему всегда давали мелочь на водичку или перекусить ну и на игрушки мелкие. Сейчас заметили и не один раз что он может сам в карман залезть и взять без спроса 100то или 200ти рублей. И еще постоянно выгребает все 10ти рублевые монетки, которые в прихожей лежат в специальной коробочке для того чтоб перед выходом из дома бросить себе в карман на проезд. Несколько раз с ним разговаривали. Говорит больше не буду, про то что коробочка для взрослых стоит тоже объяснили и согласился.
А тут его поймали на том что он вытаскивает мелочь из карманов гостей. Там немного, рублей по 10-50 бывает, но из-за этого одна моя подружка устроила истерику. Ей не понравилось что он полез в ее карман. И особенно что он брал в кармане ее телефон и пытался разблокировать но не смог и положил обратно. Объясняли ей что он ребенок и не понимает границ, и ему интересно было посмотреть новую модель телефона, потому что это мальчик и любит технику. А от 32х рублей она не обеднеет, и в этой ситуации лишний крик только вредит ребенку но она просто из принципа орала. Деньги мы ей вернули из своих кошельков но осадок остался. И все-таки хочется как-то решить проблему с сыном и пропадающими деньгами, как можно повлиять?