Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 12:35
  #36   
Кольцо тьмы это, так сказать рання проба пера.

У Перумова всегда очень интересная завязка, и ход повествования, который, правда, до развязки доходит с большим скрипом))

Но острота сюжета всегда на высоте и в целом Перумов безусловно мастер нового фэнтэзи. Он не последователь Толкиена, у него свой стиль и свой почерк.

Уверен, из его книг получились бы превосходные красивейшие фильмы, которые затмили бы Гарри Поттеров всех вместе взятых) вместе со всякими Хрониками Нарнии, Конанами, Торами и прочей мишурой.