Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 21:34
  #20   
Цитата:
Сообщение от Mr.Trololo Посмотреть сообщение
Всем добра! Вопрос к практикам, теоретикам, психологам, философам, атеистам, ученым, и всем кому это любопытно и не нет. Магия - это ментальная практика или фантазия и игры разума ? Колдовство - это практика ментальных наработок с осязаемым эффектом или плацебо?
Интересно, чего ты ищешь? Тот, кто действительно знаком с магией таких вопросов не задаст.
Видно же, что ты имеешь свое мнение. Зачем спрашиваешь?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.Trololo Посмотреть сообщение
У меня подавление воли тотальное было, не знаю какими усилиями время от времени включал голову, что бы совсем не поплыть.. Но мне с человеком достаточно комфортно было, до тех пор, пока здоровье не начало ломаться, временами испытывал ощущение будто током прилично бьет. Перестаю общаться- начинают подтягивать, сны навязчивые, хоть волком вой... Есть знакомый колдун, периодически делает защиту и чистки, но дело это не из дешевых... Начал стараться себя контролировать, пробую визуализацию , хоть как-то себя подчищать, но бывает прилетает так, что ничего не помогает. Хорошо только на расстоянии, желательно в другой город уезжать, тогда лучше чувствую себя..

добавлено через 9 минут
@Котофеич, А Вы избавились от воздействия ? И если не секрет, то каким образом ?
Аааа, ну, кажись я поняла)).
Не нужен тебе никакой колдун, никакие чистки и бабки.
Сейчас время перехода. Идет разделения людей на разные миры.
Что ты в себе носишь, там и будешь. Глубоко объяснять не буду.
На вот тебе адресок в ютубе.
Скрытый текст Там есть легкая корректировка людей. Можно сказать, гуманитарная помощь)).