Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 17:55
  #23   
Цитата:
@Altair, хорошо, что я не запостил эти фото в твоей теме, была бы уже на свалке!
Я бы их тогда отфотошопил под стиль Tumbler.
Предметы и подарки Мы кушаем!
Получен подарок 18.06.2026, 23:03 от Sigita
Сообщение: ))))))) - Sigita