Тема: Бякинг
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 21:55
  #18   
Ох блин бякинг я встречаю регулярно со стороны сестры!
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Вы возмечтаете о троллях и скандалистах обыкновенных – с ними хотя бы все ясно. А тут… Человек взвинчивает себя, доводя до сердечного приступа. Ему по-настоящему плохо, поймите, у него слезы в кулак величиной, у него тахикардия, он икает и пьет капли. Кто его довел? – Конечно вы! Бякер вызывает массу сочувствия. Да что там, пообещай он немедленно перестать, даже вы, наверное, попросили бы у него прощения. Если б знали, за что.
Просила прощения, блин, неизвестно за что... только бы она прекратила бякинг...
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Прям про мою младшенькую сестрёнку, которая не устаёт припоминать того, что 20 лет назад я... *далее долгий список того, какая я была отвратительная сестра*
Точно... Я часто это слышу. Я уже поняла, какое я чудовище. Но почему она все-таки звонит и приглашает меня к себе???
Для очередного бякинга.

Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Вы возмечтаете о троллях и скандалистах обыкновенных – с ними хотя бы все ясно. А тут… Человек взвинчивает себя, доводя до сердечного приступа. Ему по-настоящему плохо, поймите, у него слезы в кулак величиной, у него тахикардия, он икает и пьет капли. Кто его довел? – Конечно вы!
Если вы - не дай бог! – еще и моложе вашей жертвы, пиздец делается окончательным и бесповоротным.
Да, я еще и моложе. Оооо какая же это правда!!!!!!