Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 18:19
  #3   
Цитата:
Ясен пень, что приличного мужчину практически невозможно возбудить неухоженными руками, с облупившимся от бесконечных стирок и мытья посуды лаком и колониями копошащихся под ногтями микробов вперемешку с остатками грунта для домашних цветов, который сохранился там после пересадки любимого фикуса в другой горшок. А из этого следует что? Правильно – еженедельный поход в салон для обновления маникюра.

Честно говоря, и сама, рассматривая собственные розовые пяточки и аккуратные ногтики после педикюра невольно любуюсь – красотища! Только красота эта требует если не жертв (наоборот море удовольствия), то финансовых вложений в размере всё тех же 300-400 гривен еженедельно.

Но не всем так повезло как чудесной мне, прекрасно обходящийся подручными средствами в виде всяческих лосьонов-кремов и давно и успешно избегающей визитов к косметологу, чтобы вывести очередную россыпь прыщей. Честно говоря, я даже не знаю во сколько обходится одно такое посещение, но быстрая интернет-разведка мне подсказывает, что в таком вот средненьком салоне как у меня, это около 500-600 гривен.


Идём дальше. Два-три раза в неделю я посещаю солярий. Причём десятиминутное прожаривание в душной камере со звуком, как у взлетающего реактивного самолёта, мне нужно вовсе не для какого-то суперзагара, а просто для того, чтобы не отсвечивать болезненной синевой в неверном свете ночника или телевизора. Пять минут пыток в моём солярии стоят 20 гривен, соответственно привычные 10 минут – 40 гривен.

Ну, и напоследок о больном – об эпиляции. Опять же, я – барышня незатейливая и вполне могу раскорячиться в ванной с розовой бритвой в руках, однако же тётеньки более продвинутые в этом вопросе предпочитают, как минимум, эпиляцию воском, не говоря уже о более высокотехнологичных методах борьбы с лишней растительностью таких, например, как лазерная или фотоэпиляция.

Посетив недавно салон в центре города, я поинтересовалась ценником на эти высокотехнологичные услуги и выяснила, что один сеанс фотоэпиляции пресловутой “зоны бикини” стоит около 500 баксов. Для светловолосых барышень, к коим я отношусь, необходимо провести в среднем 8 сеансов, чтобы под трусами у них было так же лысо, как у некоторых мужчин на голове. Вдумайтесь в эти цифры! 500 баксов Х 8 сеансов = 4000 долларов. Изничтожить лишние волосы, пардон муа, на письке по цене новой “Таврии”, каково? Ладно, фиг с ними, с высокими технологиями. Одноразовое удаление воском волос подмышками, на ногах и в “зоне бикини” обходится в том же средненьком салоне в сумму около 600 гривен.

Бог ты мой, какой бред. Если у тебя жирная задница, то маникюр и ещё что-то там тебе не поможет.

Ни одного упоминания про элементарную диету и спорт.

В общем статья - провал, полный.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 21.07.2011 в 18:29..