Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 19:01
  #1   
K-pop, J-pop, C-pop и др.

Цитата:
K-pop (/keɪ pɔp/, аббревиатура от англ. Korean pop) — музыкальный жанр, возникший в Южной Корееи вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников среди молодёжи во всём мире.
J-pop или джей-поп —японская популярная музыка, сокр. от англ. «Japanese pop».
C-pop - это аббревиатура для китайской популярной музыки
(С) вики
Думала я думала и надумала серьезную тему открыть о корейских группах. Ну вот честно, достойны они этого.
Потрясающая энергетика, музыка, танцы, пластика, красавцы и красавицы все на подбор.

Про мою любовь тут все давно знают: BTS. Они просто молодчинки!
Делитесь, добавляйте клипы, которые вам по душе. С удовольствием посмотрю и послушаю.
Я наряду с официальными клипами буду постить периодически и видео с репетиций. Потому как народ на них отжигает, порой, в разы круче, чем в клипе.

Исполнители и клипы, запощенные в теме:
BTS (мальчики):
War of Hormone DOPE Silver Spoon (Baepsae) FAIR RUN BOY IN LUV Not Nodeay N.O Rise of Bangtan соло от участников Danger GIRL'S DAY (девочки): Expectation I'll be yours T-ARA (девочки): NUMBER NINE Sugar Free Henry (мальчики): TRAP HISTORY (мальчики): Might Just Die MONSTAX (мальчики): HERO EXO (мальчики): Monster Overdose B.A.P (мальчики): WAKE ME UP POWER One Shot Badman RAIN (мальчик): The Best Present GOT7 (мальчики): Never Ever BLACKPINK (девочки): Boombayah SISTAR (девочки): I like that Give it to me SISTAR19 (девочки): Gone not around any longer Ma boy BIGBANG (мальчики): Fantastic baby PSY (мальчик): Oppa Gangnam Style HOTSHOT (мальчики): Watch aut SPEED (мальчики): What U Look at me now CLC (девочки): Pepe Hobgoblin UNIQ (мальчики): EOEO Falling in love MADTOWN (мальчики): YOLO BOYFRIEND (мальчики): BOUNCE JANUS Jackpot KIM HYUN JOONG (мальчик): Unbreakable NU'EST (мальчики): FACE INFINITE (мальчики): Destiny The eye BTD Bad U-KISS (мальчики): Believe Tick Tack WINNER (мальчики): I'M HIM Really 24K(мальчики): Hey You Superfly EXID (девочки): Up&down Ah Yeah IKON (мальчики): RHYTHM TA ORANGE CARAMEL (девочки): My Copycat Super Junior (мальчики): Mamacita Swing TAEYANG(мальчик): Ringa linga GDxTAEYANG(мальчики): Good Boy SHINee (мальчики): View DGNA (мальчики): Lucky man Rilla go 2NE1 (девочки): I am the best KARA (девочки): Mister GIRL'S Generation (девочки): Mr.taxi Run Devil Run A6P (мальчики): Face off N.Flying (мальчики): Awesome JIMIN N J.DON (мальчик-девочка): God GAIN (девочка): Paradise lost Lim Kim (девочка): Love game Hellovenus (девочки): Wiggle СROSS GENE (мальчики): Na hago nolja La-di da-di Yang yang Billion dolla I'm not a boy, not yet a man BEAST (мальчики): Mystery Ribbon Kiss & Cry (девочки): Domino Game DALMATIAN (мальчики): E.R FTISLAND (мальчики): Pray, Take me now, Shodows Song Eun Song Seung Hyun (мальчик-девочка): Age Height Dreamcatcher (девочки): Chase me Good night MBLAQ (мальчики): Y MV Wonder Boyz (мальчики): Tarzan JJCC (мальчики): Fare At First BingBingBing Freedom 100% (мальчики): Beat AlphaBAT (мальчики): Tan Tara TOPP DOGG (мальчики): Fallow me Arario RAVI (мальчики): Bomb NCT 127 (мальчики): Limitless C-CLOWN (мальчики): Let's Love FMT (мальчики): Melt in Your Mouth BIGFLO (мальчики): Stardom Mama Jama Delilah SNUPER (мальчики): It's raining COED SCHOOL (мальчики-девочки): Bbiribbom TREND-D (девочки): Candy boy Seven O'Clock (мальчики): Echo Luna, Hani, Solar (девочки): Honey bee TAEYEON (девочка): I Got Love K.A.R.D (мальчики-девочки): Don't Recall ZTAO (мальчик): Black White Kris Wu (мальчик): Juice Sword like a Dream July SF9 (мальчики): Fanfare K.O Pentagon (мальчики): Wake Up AFOS (мальчики): Turn it up Boys Republic (мальчики): Get dawn



BTS- War of Hormone




BTS- DOPE



BTS 'Silver Spoon (Baepsae)'




BTS 'FIRE'


Последний раз редактировалось Если бы; 24.12.2017 в 17:45..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель