Тема: котофлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 21:12
  #33   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Чей то?)) Аргументируйте)))))
пока только интуиция... аргументировать нечем... но странное енто дело... да и Оляля про тебю рассказывала, что безжалостна ты к котям... эх подождем увидим!)))