Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 23:09
  #26   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Согласна я....давайте жиранем штоле!!!! Уж..не друг другом закусывать)))
Замётано!
Щаз я быстренько сгоняю в отдел "Туризм и нудизм", я там спирт сухой видел. Костерок сгоношим. Зови деда... на троих, прощальный банкет закатим!