Цитата: Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение Согласна я....давайте жиранем штоле!!!! Уж..не друг другом закусывать))) Замётано! Щаз я быстренько сгоняю в отдел "Туризм и нудизм", я там спирт сухой видел. Костерок сгоношим. Зови деда... на троих, прощальный банкет закатим! Нравится Нравится Беркут Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Беркут Найти ещё сообщения от Беркут