Последний шанс ,стоит ли это того ?
Сегодня разговаривала со знакомой ,дочке 30 лет ,не замужем ...
Появился у неё мужчина 37 лет ,переехал к ней .
Но мать совсем не рада за дочь и я её отлично понимаю .
он сказал, что любит когда кофе и завтрак уже на столе ,когда он проснулся и ей приходится вставать на 1.5 часа раньше ,чем она бы встала ,носки и трусы должны быть поглажены и лежать отдельно ,еда должна быть приготовлена на один раз ...
и ещё куча мелочей ,что она теперь должна (остальное я даже не запомнила от возмущения )
Стоит ли это того ? В смысле стоит ли связывать свою жизнь с этим слитком дерьмазолота