Цитата: Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение Согласна...неудовлетворенные женщины, всегда мстят!!!! То то я смотрю... вы музыканта-алконавта резко так... прикопали. Не поделили значит. "Так и не доставайся же ты... никому!" Вот заразы. А ведь он так и не спел свою самую козырную песню. Нравится Нравится Беркут Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Беркут Найти ещё сообщения от Беркут