Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 14:45
  #18   
1. Мандаринка_м - мало ее, серая. Антуражный вход был хороший, свободный, без усилия.
2. Неончик_м - красный. Слишком гонит на всех, кто у меня в зелени, слишком эмоциональная реакция на то, что Акула обвинила в мафстве.
3. Гуппеха_м - желтая. Все же ближе к зелени, потому что есть хоть какой-то анализ.
4. Дори_м - желтая. Ни о чем, но без напряга вообще. Ближе к зелени для меня.
5. селедка_м - красная. Тоже - разобщение для города, без планов кких-либо.
6. Акула_м - зеленая. Агрессивная, упертая, играет при помощи левой пятки, вообще никакого плана нет)), но это мир, которому нечего особо бояться.
7. Рыба-пила_м - красная. Зацепилась за то, что Акула качает одка. Если Неончик маф его в целом глупо так открыто стаскивать, но что-то мне дает покоя.
8. Дельфин_м - желтый, без планов. Что-то о чем, а что непонятно. Вроде согласный с одним планом, но он непонятный, может и с другим планом.
9. Русалка_м - зеленая. Сама делает мало предложений, но пытается разобраться в стратегии.
10. Травка_м - зеленая. Ищет, не догоняет часть, но по сути мы с ним об одном и том же, но с разной стороны.
11. Оскар_м
В целом, для меня: Неончик, Пила, Дельфин, Селедка, Гуппеха - для меня среди них есть все 3 мафа.
Дело в том, что мафам в этой игре очень выгодно просто болтаться посреди океана, примыкая к тому, за кем идут остальные. Это я вижу в той или иной мере - от них всех.
На проверку я предлагаю взять: Оскар, Неончик, Пила, Селедка.