Цитата: Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение Если с припиской "прошу письменно уведомить о принятых мерах" - шансы близки к 100процентам. Да точно так же выкинут твоё письмо, как и ты их письма. Цитата: Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение В любом случае, если вопрос стоял - опасно ли это. НЕТ Да. В смысле нет. Нравится Нравится Поблагодарили Кот за хорошее сообщение: Velassaru (20.01.2017) Кот Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Кот