Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 11:54
  #20   
Осилил таки все буквы и "пара" комментариев, хехе.
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Чтобы не попадаться всегда под пулю, при возникновении нового спора или скандала охотно признавай свою вину. Не давай повода для того, чтобы стать постоянным источником «забора» энергии
По-моему, для людей у которых занижена самооценка (а именно таких мы определили в группу риска) постоянно признавать свою вину это не лучший совет, иначе она рискует стать ещё "заниженней".

Цитата:
Самое главное, не жалуйся, если не хочешь стать жертвой доброго вампира!
Я бы даже сказал, если сам не хочешь стать вампиром

Цитата:
Жалкий тип

...Единственное противоядие от такого вампира стараться ограничивать общение с ним...
Как ни удивительно, жалующиеся живут дольше остальных, что подтверждает нам теорию об утечке энергии. Самое ужасное, если близкий человек страдает этим. Начинаешь просто избегать, а потом он жалуется на недостаток общения (ещё один повод для жалобы). И сказать прямо некомильфо...

Отвечая на вопрос первого поста - сталкиваюсь, к сожалению, постоянно. Ерундой назвать не могу, это на самом деле серьёзная проблема психологии личности и метода борьбы с ней, который бы устраивал обе стороны конфликта, пожалуй, не существует. Описанное тут
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Как выздороветь или вылечить родного вампирчега.
больше похоже на процедуру изгнания демона, уж извините

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
КОгда у нас в жизни что-то не ладится, могут возникать застои энергии
Опа, сначала прочитал запоры энергии, хехе Знаю-знаю, пошлятина, фи.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Могут ИСЦЕЛИТЬСЯ САМИ или с вашей помощью - не донорской, но об этом ниже...
Чтобы исцелиться прямо сейчас отправьте смс с текстом...

Electronic
, довольно чётко описал способы ограничения себя от вампирёнышей, за что ему и спасибо.
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Даже больше скажу, в таком случае - каждый из нас вампир своего рода))
Режем правду-матку. Может и не каждый, но большинство в какой-то сфере. Ведь если мы делаем это чаще всего неосознанно, то вывод как бы напрашивается.

Последний раз редактировалось Morozov M.; 11.06.2011 в 11:56..