Прошу прощения что не проголосовал... Играю в первый раз... Думал что только представление будет, а не голосование... Почему против меня столько людей? о_О Чем же я вызвал подозрения? Просто очень интересно Нравится Нравится Отшельник Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Отшельник Найти ещё сообщения от Отшельник