Тема: Мачо
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 20:19
  #17   
Цитата:
Ну и наконец самый умный третий контингент положивший на всю эту псевдо - альфо - самцовую лабуду хер, живет в поисках истины.
Ну ты походу единственный представитель, я лично других не встречал.

В твоей цепочке упущено как минимум три пункта: внешность ,личное обаяние и умение следить за собой. Согласись, даже если ты неимоверно умён и красноречив, но при этом выглядишь как унылое чмо и уже полгода не мылся, то далеко не каждая "самка" захочет с тобой даже общаться, не говоря уже обо всём остальном.
Далее, насчет природного обаяния и харизмы. Существуют представители самцофф, которым ничего по сути делать не надо, девушки сами вешаются пачками, ибо присутствует в человеке особая энергетика которая чувствуется на расстоянии. К этому же пункту можно отнести чувство юмора. Абсолютное большинство девушек его очень ценит, факт.

С пунктами 1 и 3 в предыдущем посте полностью согласен. Умение общаться с представительницами противоположного пола и быть им интересным необходимая составляющая для "МУччо", ну и физическая возможность само собой)
По поводу денег, не согласен.. Вообще, Резидент, я заметил что ты всегда делаешь акцент на деньгах когда речь идёт о взаимоотношениях между М и Ж. Если бы ты не пренебрегал общением с девушками, заметил бы что на деньги в основном ведутся глупые малолетки. Умные и самодостаточные девушки скорее обратят внимание на твои личностные качества.
Ну и по поводу п.4, всё таки не размер тут главное

Вот собсна, всё что думаю по сабжу отразил)