Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 21:11
  #117   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Я готов отказаться от ужина, ради общения с другом.
Какая самоотверженность... Думаете, это ценят? Нет, я тоже могу всё бросить и побежать на помощь, если просят. Ключевые слова "если просят". А коли мне подружка позвонила просто поболтать, а у меня рот вкусным ужином забит - так я ей честно скажу, перезвони позже. Что здесь такого?
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
@Sigita, Ну ты...
Да, @Sigita ты уж...