Цитата: Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение Я готов отказаться от ужина, ради общения с другом. Какая самоотверженность... Думаете, это ценят? Нет, я тоже могу всё бросить и побежать на помощь, если просят. Ключевые слова "если просят". А коли мне подружка позвонила просто поболтать, а у меня рот вкусным ужином забит - так я ей честно скажу, перезвони позже. Что здесь такого? Цитата: Сообщение от Солька Посмотреть сообщение @Sigita, Ну ты... Да, @Sigita ты уж... Нравится Нравится Поблагодарили Алевтина Маяковская за хорошее сообщение: Солька (28.10.2016) Алевтина Маяковская Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Алевтина Маяковская