Цитата: Сообщение от Друг Посмотреть сообщение труднопереводимый набор слов... Развод по вашему - позор? Вы лично как считаете? И что о разводах думаете в общем и в целом? Развод это слом. К хорошему или лучшему образу и смене жизненного пути каждого индивидуума? Или всё таки развод это грех?) Нравится Нравится Мила