Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 15:35
  #4   
У меня был самый первый женский Panasonic - такой узенький легкий и длинный и капелькой. Очень была им довольна. Он у меня даже 2 раза в ванной купался - и ничего - после этого еще год или 1,5 работал. А после него муж мне на ДР купил Samsung (E что ли какой-то) - раскладушечка. Обожаю раскладушечки. Маленький и "обтекаемый". Довольна им была. Больше всего нра у "гнусмосов" меню графическое. Недостаток - нельзя "оптом" скопировать всю адрес. книгу в симку, приходится по 1 номеру туда забивать. А так никогда он меня не подводил - не халтурил. А потом моя детка напускала в него слюней и запустила "купаться" в ванную - этого он - в отличие от Панасоника - не вынес. И теперь я САФСЕМ без телефона!!! :ak::ak::ak:
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис