Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 13:39
  #2   
У меня красные:
Практикантка
Банан

Оранжевые:
Географ
Наката
Юннат

Желтые:
Мышка (перечитал её спокойно, по эмо вроде мир, ну а по логике - просто неопытный игрок)
Биологичка
Ленка (тут больше по эмо)

Зеленые:
Физрук
Я

По Банану и Практикантке
Практикантку я еще ночью на повес наметил.
С утра Банан сразу кинулся оправдывать и Мышь и Практикантку. При этом, насколько я помню, по мыши он не приводил никаких аргументов (возможно ошибаюсь), а вот по ПРактикантке привел смену аватаров как признак её мирности. На мой длиннопост про неё не ответил. Еще перечитывал Банана, заметил, что в разгар моей провокации (когда я его второй раз мафом назвал в начале дня), он пытался перевести фокус внимания на отсутствующих. (оч. типично для нега)
Я когда писал его (длиннопост про Практикантку) наткнулся на её неприятие моих тогдашних красных (Накату и Банана) и довольно неуклюжую попытку присобачить к ним Ленку, как наиболее вероятного мафа в этой тройке. На вопрос почему Ленка - я конкретного ответа так и не дождался)

В общем я готов голосить Практикантку хоть щас)
От неё много ниточек тянецца)
Например, если она красная, то Ленка на 96% не маф и Физрук тоже, скорее всего и Географ)
Опять же, если она красная, то к ней в пару оч хорошо встает Банан, чуть хуже Мышь и еще чуть хуже Наката)