Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 16:00
  #14   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@Мила, я как бэ намекал на горных жителей, у которых за словами о любви в карман лезть не нужно)
Ааа.. Да, они горячие и очень уж любвиобильны) Я уж грешным делом чуть не испугалась, думала что это ты ловелас и Дон Жуан..) А почему, собссна *испугалась* то? Может обрадовалась, не знаю, не поняла ещё..)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Тело конфликта
А что такое тело конфликта? Или это конфликтное тело, тело, которое конфликтует? Ой, это наверное что то про психологию.. Сейчас мне подсказка зрительного зала, помощь друга, писят/писят Гугл даст)

добавлено через 3 минуты
Ой.. Мамочки..

* Наука психосоматика - относительно молодой раздел психологии. Занимается она тем, что отслеживает связь между психическим состоянием и соматическим. Смысл в том, что психика всегда отражается на соме («soma» в переводе значит «тело»). Мысли влияют на возникновение, течение и ремиссии болезней. Мысли также управляют скоростью и качеством выздоровления.
* Психические травмы, вызывающие эмоцию страха или аффект испуга, могут вести не только к сердечно-сосудистым, но и к другим нарушениям функций внутренних органов.

Не, не, не.. Я не буду. Всё равно не пойму там ничего. Все болезни от нервов. - ну и хватит.) Аксиома такая..)