Тема: РНЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 12:00
  #19   
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Хорри, тут о симпатиях речи нет. Каждый высказывает свою точку зрения по данному вопросу, а не старается понравиться своими фразами кому то. Ты сам что думаешь о РНЕ? А за прямоту спасибо.
В РНЕ строгая дисциплина, это многим не нравится, там очень жёсткий отбор. Там людям не говорят ты что они хотят услышать, там говорят о миссии русского народа
Я сам сподвижник РНЕ и мне кажется что если "это" не сможем сделать мы, "это" сделает кто нибудь ещё. У меня нет оснований не доверять пророчествам Православных святых. Ещё я очень хочу чтобы у нас появились новые сторонники.
Многие боятся итди к нам потому что мы якобы запрещены. Вот в субботу 3 апреля мы стаяли в метро на шоссе энтузиастов с повязками нарукавными с нашей эмблемой, к нам подощёл капитан милиции(!) и спросил до скольки мы будем стоять! Мы сказали до 12:30 он сказал "ну ладно" и ушёл!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ну и что это было? Позорище...

Вопросов больше не имею.
"Не было у подобных организаций ничего кроме лозунгов, никогда..."
Ваши слова. Я напомнил про Октябрь 93. Когда несколько сотен наших соратников вели бои с путчистами и потеряли 2-х убитыми. А позорище это или нет уже не Вам решать, главное было действие!