Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 20:44
  #19   
На охоту 9 персов мало.
Подкидыш при 1 мафе тоже странно, Подкидыш возникает тогда, когда одного мафа убили). Вся фигня с экспериментами возможна если будет больше 10 человек, мне кажется).
На 9 человек предлагаю если ставить мана - то вампира. Его суть - укусить, блокировать статусных. Как бы девочка, которая играет на себя). В первый день его вынести нельзя в ночи. В остальные можно. Такому ману придется до конца почти играть за мирных, потому что он будет блокировать выстрелы), а на проверке он не раскрывается).

Клоун непонятно как ходит и куда. Он путает статусы), но вот дальше непонятно, что получается с запутанными), во всяком разе моей логике это не удалось уразуметь)).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
5.2 мафа, Кп, Док, Ман - всегда побеждают неги. ( устраивает давайте сделаем так.) Но можно усилить мирных девочкой.
тогда будет
КП
Док
Девочка
3 мирных
2 мафа
Ман( но ман отравитель, т.е. в первую ночь жерптвы мана не будет.т.к. его жертва умирает только на второй день)
Побеждают из-за 2-х выстрелов в дне). Мирные быстро заканчиваются.
Усиление девочкой миров тоже плохо на 9 персов, получается их переусиление))
9 - 3 (КП, док, девочка) = 6, из 6 - 3 нега, это уже первый день без жертв и проверок).
Если есть мирная проверка, из 5 - 3 нега. Плюс ночные ходы)).
Если мирные не будут играть в угадайку - они выиграют.
Можно ставить в теории - 2 мафа, КП, дока, отравителя. Но скорее всего выиграют снова мафы)). При 10 - вот так нормально))

добавлено через 1 минуту
А персов каких)? Человеков только?)
Я за 11-12 человек и охоту)